Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Ставко (Екатеринбург)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 12 лет

В нашей стоматологической клинике вы сможете получить консультацию всех специалистов: терапевта, ортодонта, ортопеда, имплантолога, гигиениста и детского стоматолога.

Стоматологию «Ставко» выгодно отличают понятные цены, надежная 100% гарантия на все услуги и бесплатная первая консультация.

Стоматология в клинике «Ставко» — это современное оборудование, новейшие разработки, материалы и препараты, с помощью которых мы комфортно и безболезненно лечим заболевания полости рта.

Качественная стоматология в Екатеринбурге — это приоритет врачей клиники «Ставко». Мы предлагаем все возможные стоматологические услуги.

В терапевтической стоматологии мы используем самые новые методы лечения и материалы. Запишитесь на прием к стоматологу, если помимо лечения хотите получить услугу профессиональной чистки зубов и полости рта с использованием новейших методов.

Квалифицированные специалисты по хирургической стоматологии клиники «Ставко» могут безболезненно удалить зуб любой сложности. Они используют качественные и высокоэффективные анестезирующие средства, а по окончанию процедуры дают подробные рекомендации для максимально быстрого восстановления.

В клинике «Ставко» проводится запись на прием к стоматологу, специализирующемуся на парадонтологии, для лечения заболеваний десен.

Также мы предлагаем пациентам современные эффективные способы протезирования и восстановления зубного ряда. В нашу клинику обращаются и для художественной реставрации зубов, устранения дефектов прикуса, отбеливания зубов и так далее.

Стоматологическая клиника для взрослых и детей «Ставко» — это безупречная репутация с 1998 года.

Врачи

Соловьева Наталья Николаевна

Врач-стоматолог терапевт, ортопед, имплантолог, хирург

Стаж: 12 лет

Контакты

Екатеринбург, Первомайская, 118 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 18:00
  • Вс: выходной

Екатеринбург, Щорса, 105

посмотреть на карте

написать письмо stavko@stavko.ru

перейти на сайт www.stavko.ru

Пн – Пт: 08:00 — 21:00 | Cб: 10:00 — 16:00 | Вс: выходной