Урсула (Екатеринбург)

Год основания клиники: 1988 (36 лет)

МЫ ВИДИМ ОСОБУЮ МИССИЮ КОМПАНИИ “УРСУЛА”: УЛУЧШАТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ.

Мы для тех, кто хотел бы не только обеспечить себе высокий технический уровень медицинского обслуживания, но также великолепный эстетический эффект, психологический комфорт, внимание и заботу квалифицированного персонала.

Мы открыли свои двери в 1988 году. «Урсула» была одной из первых частных стоматологий в России.

С тех пор мы постоянно совершенствуем свои услуги и тщательно заботимся о пациентах. Наш фундамент — инновационные достижения стоматологической науки. Только на такой основе можно гарантировать успех даже в самых проблемных ситуациях.

НАШИ ПРИОРИТЕТЫ

• Системный, комплексный подход к лечению пациентов с учетом достижений стоматологической науки, с использованием гнатологических методик, функциональной диагностики.
  • Широкое применение цифровой диагностики.
  • Приоритетные медицинские технологии: имплантация и протезирование на имплантатах, терапия с использованием микроскопа, сложные хирургические операции.
  • Обеспечение безопасности лечения: программы «антиспид», «антигепатит», служба стерилизационных сестер.
  • Вариабельность цены: деление клиник на две ценовые категории – класс «стандарт» и класс «элит».

Екатеринбург, Уральская, 75 (+ 3 филиала)

Екатеринбург, Мельковская, 9

перейти на сайт www.ursula.pro