ЭстетикАрт (Екатеринбург)

Сегодня клиника ЭстетикАрт - одна из самых передовых стоматологий в Екатеринбурге.

Мы лечим профессионально, быстро, без боли и неприятных эмоций.

Наши доктора – наша гордость!

Наш опыт основан на передовой практике российских и европейских специалистов, у которых наши врачи регулярно проходят обучение.

Идеальная улыбка пациента – это результат успешной и профессиональной работы экспертов в различных сферах стоматологии – гигиенистов, ортопедов, хирургов, ортодонтов, терапевтов и т.д.

В клинике ЭстетикАрт работают высококвалифицированные специалисты, которые ежегодно совершенствуют свои знания в ведущих мировых стоматологиях и незамедлительно внедряют на практике передовой опыт зарубежных коллег.

Высокоточная бесплатная диагностика

ЭстетикАрт — одна из немногих стоматологий в Екатеринбурге, которые оборудованы передовыми диагностическими компьютеризированными комплексами, позволяющими оперативно выявлять точную причину заболеваний зубов и проводить своевременное, эффективное, безопасное и безболезненное их лечение.

Стоматология для всех членов семьи

В нашей клинике пациент может получить все виды стоматологического лечения: от лечения зубов и эстетической стоматологии, до исправления прикуса, имплантации и протезирования. И не важно, сколько этому пациенту лет: мы лечим не только взрослых, но и детей.

Екатеринбург, Родонитовая, 12 (+ 2 филиала)

показать телефон +7 (343) 288-78-64, +7 (343) 288-78-35

написать письмо info@esteticart.ru