Белый Жемчуг (Екатеринбург)

Год основания клиники: 2008 (11 лет)
Количество врачей на сайте: 2
Средний стаж врачей на сайте: 15 лет
Врачи клиники проконсультировали: 0 чел.

Стоматология "Белый Жемчуг" - весь спектр стоматологических услуг.

Создавая стоматологию «Белый Жемчуг», мы постарались сделать все возможное, чтобы посещение оставило у Вас только положительные впечатления. Обратившись к нам, Вы забудете про стресс и страх, вызванные посещением стоматолога.

В нашей клинике используются все последние достижения и разработки в области протезирования, лечения и восстановления зубов,применяются современные материалы высшего качества. Все это позволяет нам получать оптимальные функциональные и эстетические результаты.

Политика стоматологической клиники «Белый Жемчуг» направлена на постоянное развитие качества и профессионализма. Специалисты клиники постоянно проходят стажировку, обучение на специализированных выставках, семинарах и мастер классах.

Современный прием практически невозможно вести без ассистента, поэтому в стоматологии «Белый Жемчуг» внедрена система работы "в четыре руки", когда врачу помогает квалифицированная медицинская сестра, что способствует производительности труда и существенно повышает качество проводимого лечения

Будем рады, если Вы обратитесь к нам за консультацией. Уверены, что сможем ответить на все вопросы в отношении стоматологического лечения и надеемся, что при выборе врача-стоматолога для себя и своих близких, Вы отдадите предпочтение нашим специалистам.

Сертификаты и свидетельства