Влади (Екатеринбург)

Успех современной стоматологии заключается в комплексном подходе к лечению и диагностики заболеваний. Именно этот принцип использует в своей работе клиника «Влади».

Эффективное лечение невозможно без использования новейших достижений современной стоматологии, последних технологий в сочетании с накопленным опытом и знаниями. Такой подход требует от докторов высокого профессионализма и компетенции. В нашей клинике работают только квалифицированные специалисты с большим опытом работы.

Обращаясь в нашу клинику, вам нужно будет пройти этап диагностики. Без него невозможно правильное лечение и успешный результат.

Для проведения исследований специалисты нашей клиники используют новейший рентгеновский аппарат Heliodent Vario, позволяющий сделать точную диагностику заболеваний.

Клиника «Влади» уделяет особое внимание сохранению здоровья и безопасности пациентов. Мы с особой тщательностью подходим к вопросам дезинфекции и стерилизации. Для каждого пациента предусмотрены индивидуальные пакеты. Все используемые инструменты проходят тщательную обработку в дезинфекторе Miele. Мы гарантируем, что ваш визит к стоматологу будет безопасным.

Строгое соблюдение всех санитарно-эпидемиологических норм подтверждается результатами специальных проб и постоянным контролем Санэпиднадзора.

Клиника «Влади» предлагает вам комплексный подход к лечению, услуги профессионалов высокого класса, использование новейших технологий, безопасное и комфортное лечение.

Постоянные клиенты нашей клиники получают выгодные скидки на все виды услуг. Мы можем предоставить вам кредит на выбранные виды услуг.

Мы ждем вас! Приходите, мы решим все проблемы быстро, комплексно и эффективно.

Екатеринбург, Техническая, 27 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (343) 287-88-78, +7 (900) 044-44-20

написать письмо stomat-vladi@mail.ru