ГЕЛИОСДЕНТ (Екатеринбург)

Стоматологическая клиника "ГЕЛИОСДЕНТ" работает на рынке стоматологических услуг г. Екатеринбурга уже более 16 лет.

На сегодняшний день стоматология "ГЕЛИОСДЕНТ" оказывает весь спектр стоматологических услуг в Екатеринбурге:

• Терапия - лечение кариеса, пульпита, периодонтита используя микроскоп и Озон
  • Профессиональная гигиена, пародонтология, флорида проуб
  • Исправление прикуса. Брекеты Daimon. Win.
  • Протезирование зубов, немедленная нагрузка
  • Хирургия, костная пластика
  • Имплантация зубов системами 3I. MIS. Shtrauman
  • Современный рентгенологический кабинет позволяет проводить качественную диагностику и контроль проведённого лечения и протезирования зубов.3D томография, ОПТГ, ТРГ.
  • Детская стоматология - специализированный детский стоматологический кабинет в нашей клинике предоставляет комфортные условия ожидания и лечения для маленьких пациентов

Весь персонал нашей стоматологической клиники регулярно повышает свою квалификацию и применяет в своей работе передовые технологии обслуживания и стоматологического лечения.

Благодаря современной многоступенчатой системе стерилизации стоматологического инструментария, Вы можете быть уверены в безопасности стоматологического лечения.

В стоматологической клинике "ГЕЛИОСДЕНТ" действует система гарантий на проведённое лечение и протезирование зубов выше отраслевых.Стоматологическое лечение и протезирование проводится в соответствии с индивидуальным комплексным планом лечения, который согласовывывается с пациентом до лечения и в котором указаны этапы, стоимость и сроки

Надежность нашей компании подтверждается многими Федеральными наградами..