Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

КАС+ (Ивантеевка)

О клинике

Год основания клиники: 1998 (26 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологический центр ООО «КАС+» представлен на рынке стоматологических услуг с 1998 года. За более чем пятнадцатилетнюю историю существования стоматологической поликлиники, сформировалась сплоченная команда единомышленников - умных и талантливых людей, профессионалов, занимающихся любимой профессией!

В наших клиниках вы сможете получить высококвалифицированную качественную помощь специалистов всех направлений современной стоматологии.

На протяжении всего времени работы, непрерывно отслеживаются и внедряются новейшие технологии и материалы. Наши специалисты работают по передовым методикам с использованием современных инструментов и медицинских препаратов. Качественная диагностика на инновационном оборудовании позволяет быстро установить достоверный диагноз.

Уже долгие годы мы занимаемся очень важным, благородным и нужным делом - несем людям радость, здоровье и красоту. Но при этом, мы как пятнадцатилетние юнцы, не перестаем учиться, развиваться и совершенствоваться! Если у вас кабинет стоматолога ассоциируется с болью и страхом, мы разубедим вас в этом!

Контакты

Ивантеевка, Пионерская, 7 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 20:00
  • Вс: 08:00 — 14:00

Ивантеевка, Задорожная, 3а

посмотреть на карте

написать письмо kasplusdent@mail.ru

перейти на сайт kas-plus.ru

Пн – Пт: 08:00 — 20:00 | Cб: 08:00 — 14:00 | Вс: выходной