КАС+ (Ивантеевка)

Год основания клиники: 1998 (26 лет)

Стоматологический центр ООО «КАС+» представлен на рынке стоматологических услуг с 1998 года. За более чем пятнадцатилетнюю историю существования стоматологической поликлиники, сформировалась сплоченная команда единомышленников - умных и талантливых людей, профессионалов, занимающихся любимой профессией!

В наших клиниках вы сможете получить высококвалифицированную качественную помощь специалистов всех направлений современной стоматологии.

На протяжении всего времени работы, непрерывно отслеживаются и внедряются новейшие технологии и материалы. Наши специалисты работают по передовым методикам с использованием современных инструментов и медицинских препаратов. Качественная диагностика на инновационном оборудовании позволяет быстро установить достоверный диагноз.

Уже долгие годы мы занимаемся очень важным, благородным и нужным делом - несем людям радость, здоровье и красоту. Но при этом, мы как пятнадцатилетние юнцы, не перестаем учиться, развиваться и совершенствоваться! Если у вас кабинет стоматолога ассоциируется с болью и страхом, мы разубедим вас в этом!

Ивантеевка, Пионерская, 7 (+ 1 филиал)

Ивантеевка, Задорожная, 3а

написать письмо kasplusdent@mail.ru