Лайма (Подольск)

Дорогие пациенты, в настоящее время трудно удивить кого либо самым современным оборудованием, самыми передовыми технологиями. Суперклиник много, но чего они все стоят без рук профессионала - мастера и волшебника своего дела. Наш уникальный коллектив возглавляет Воробьев Игорь Владимирович - один из ведущих специалистов в области хирургической стоматологии. С его уникальным талантом знакомы многие жители г. Климовска и Подольского района. К нему приводят на прием своих родителей, мужей, жен и близких родственников.

Для Вашего удобства в клинике работает рентгенографический кабинет с самым современным оборудованием немецкой фирмы Sirona, которое в считанные секунды позволяет получить панорамный и прицельный (для одного зуба) снимки.

Чтобы пациентам было удобно, мы решаем проблемы, связанные со здоровьем в комплексе. Для этого у нас работают врачи профессионалы: стоматолог - терапевт, стоматолог - хирург, стоматолог - ортопед, имплантолог, пародонтолог, ортодонт. Так же мы предлагаем услуги врача косметолога.

Всегда в Вашем распоряжении консультации врачей - специалистов, главного врача, лечащего врача, доброжелательный персонал. Мы гарантируем безопасность процедур по Вашему оздоровлению, стерильность и чистоту, защиту от инфекции, одноразовый инструмент, безболезненное лечение и профилактику заболеваний зубов, высочайшее качество лечения и протезирования. Мы решаем абсолютно все Ваши проблемы с полостью рта, решаем раз и навсегда. Улыбайтесь, улыбка Вам к лицу!

Подольск, Юбилейная, 7а (+ 1 филиал)

Подольск, Октябрьская площадь, 1а

написать письмо urisopod@rambler.ru