Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Альдентис (Тюмень)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Наша стоматологическая клиника предлагает клиентам высокий уровень обслуживания, опытных специалистов и приятные цены на все услуги. Нашим пациентам предоставляется индивидуальный подход, комплексное лечение и диагностика на современном оборудовании с использованием новейших материалов и эффективных технологий.

Стоматологи «Альдентис» не только избавляют людей от заболеваний полости рта или исправляют дефекты зубов, но и помогают обрести уверенность в себе и делают их красивее и счастливее. Коллектив стоматологии - это высококвалифицированные специалисты своего дела, а так же приветливые и заботливые медсестры и регистраторы. Убедитесь в этом сами!

Услуги стоматологии «Альдентис»

Наша стоматология предоставляет все виды современного лечения и профилактики заболеваний.

Преимущества стоматологической клиники «Альдентис»

В Тюмени много хороших стоматологий, но не все могут предложить полный спектр услуг для всей семьи по низким ценам с гарантией. Мы предоставляем полноценное и эффективное комплексное лечение различных заболеваний полости рта, с использованием передовых технологий и методик лечения.

Персонал относится к посетителям стоматологии внимательно и добросовестно, врачи подходят к проблемам пациентов со всей ответственностью и предлагают наиболее подходящее лечение по стоимости и эффективности.

Мы ответственно подходим к безопасности наших клиентов, поэтому у нас самые новейшая аппаратура для дезинфекции и очистки рабочих инструментов, а так же новейшее европейское оборудование для лечения. Мы следим за чистотой в кабинетах и для нас очень важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно.

В стоматологии «Альдентис» работают специалисты с большим опытом, они делают все чтобы, лечение проходило безболезненно, и дают индивидуальные рекомендации по уходу за зубами в домашних условиях. Ответственный и профессиональный комплексный подход к диагностике заболевания и его лечению гарантируется наличием сертификатов и аттестатов у наших стоматологов.

Стоматологическая клиника «Альдентис» рада дарить людям здоровые улыбки!

Контакты

Тюмень, Широтная, 165 к3 (+ 2 филиала)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: выходной

Тюмень, Василия Гольцова, 26

посмотреть на карте

написать письмо al-dentis@mail.ru

перейти на сайт www.aldentis.ru

Пн – Пт: 09:00 — 21:00 | Cб: 09:00 — 21:00 | Вс: выходной

Показать еще