Аполлония Дент (Тюмень)

Год основания клиники: 2005 (19 лет)

Стоматологическая клиника «Аполлония» предлагает весь спектр услуг в области стоматологии.

• терапевтическая стоматология. Все виды консервативного лечения зубов, а также самые современные методы профилактики заболеваний ротовой полости;
  • протезирование зубов. Мы изготавливаем все виды протезов из качественных материалов по инновационным технологиям;
  • исправления прикуса. Наши врачи-ортодонты обладают высоким уровнем квалификации и могут предложить вам наиболее эффективные и щадящие решения.

Стоматологическая клиника «Аполлония» открылась 9 февраля 2005 года. Расположена в центре города Тюмени. Наши сотрудники и врачи имеют большой практический опыт, от 5 до 20 лет, регулярно посещают стоматологические семинары, форумы, конференции в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве и в Германии.

С 2005 года в нашей стоматологии вылечилось более 10 000 благодарных пациентов. Больше чем за 12 лет, мы использовали огромное количество различных материалов, за это время мы сумели определить и выбрать самые лучшие. Лечить качественно, безболезненно, доступно и быстро – кредо специалистов стоматологии «Аполлония».

Цены доступные всем, они установлены по результатам мониторинга, и считаются средними по Тюмени. В стоматологии «Аполлония» используется только современное оборудование, импортные расходные материалы, удобные вспомогательные инструменты. Применяются новейшие технологии, для качественного безболезненного лечения зубов и достижения высоких результатов эстетичности и функциональности.

Всегда индивидуальный подход к каждому пациенту. Для постоянных пациентов определены скидки, регулярно проводятся акции. Выбирая нашу клинику, Вы в первую очередь выбираете качество и профессионализм.

Тюмень, Грибоедова, 13 (+ 1 филиал)

Тюмень, Александра Матросова, 1

написать письмо apolloniya72@mail.ru