Демос Маркет (Тюмень)

Год основания клиники: 2007 (17 лет)

У нас используется самое современное стоматологическое оборудование, штат нашей стоматологии составляют стоматологи с многолетним опытом практики. Лечение зубов - это комплексный процесс, поэтому наша клиника оказывает все виды стоматологических услуг - это и лечение кариеса, протезирование зубов, профессиональная гигиена, имплантация зубов, отбеливание зубов и др.

Что ожидает пациента на первой консультации в нашей стоматологии?
Вам проведут полный осмотр полости рта, выявят все осложнения, определят характер и объем работ.При необходимости помимо терапевта-стоматолога, Вас проконсультирует пародонтолог, ортопед, и хирург. История Вашей болезни заносится в медицинскую карту, которая остается в стоматологической клинике (в компьютерной базе данных вместе со снимками зубов пациента). Вы же получаете договор на предоставление стоматологических услуг. Договор - это официальный документ, удостоверяющий Ваше право на гарантийное бесплатное обслуживание в нашей клинике в течение одного года.

Консультация стоматолога
Первичная консультация - это первый шаг на пути к здоровым и красивым зубам. Правильная диагностика позволяет поставить точный диагноз, назначить необходимое лечение и повышает качество диагностики во время лечения.Ждем Вас в нашей стоматологии.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 13 сентября 2022 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация от 300 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 200 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Тюмень, Максима Горького, 30 (+ 2 филиала)

Тюмень, Казачьи Луга, 9

написать письмо demosmarket@mail.ru