Дентал-Люкс (Тюмень)

Стоматология «Дентал-Люкс» - это два филиала в Тюмени, современное оборудование, квалифицированные стоматологи и качественное лечение, протезирование, отбеливание ваших зубов.

Что мы делаем?

Наша стоматологическая клиника (г.Тюмень) оказывает своим пациентам полный спектр услуг, начиная от гигиены полости рта и заканчивая эффективным лечением зубов.

Ведется терапевтический, ортопедический, хирургический прием. Для этого есть все условия и специалисты – одни из лучших профессионалов своего дела в городе Тюмень и Тюменской области. Что немало важно для безупречной улыбки, в стоматологии «Дентал-Люкс» ведется и ортодонтический прием. Данное направление в стоматологии шагнуло вперед, и новейшие технологии позволяют исправить аномалию прикуса зубов не только у детей, но и взрослых. Раньше об исправлении аномалии прикуса зубов можно было только мечтать, а теперь с «Дентал-Люкс» это возможно! Более того у нашей стоматологии цены вас очень сильно приятно обрадуют. А с учетом акций и предложений они могут быть еще ниже.

Отношение к пациентам

Наш стоматологический комплекс отличается особым отношением к своим пациентам. Прекрасное современное инновационное оснащение, уникальные передовые технологии в стоматологии, грамотные специалисты и уютная обстановка - позволили нам завоевать признание и любовь наших пациентов. Мы, в первую очередь, заботимся о здоровье ваших зубов. Мы можем гордиться нашими показателями:

• Порядка 1 000 000 вылеченных зубов;
  • Около 300 000 счастливых взрослых пациентов;
  • Свыше 200 000 комплексных лечений.

Эти цифры подтверждают нашу квалификацию и профессионализм в сфере стоматологических услуг.

Тюмень, Николая Гондатти, 2 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (3452) 64-35-35, +7 (3452) 64-31-31

перейти на сайт www.dentallux72.ru