Мега-Дент (Тюмень)

Средний стаж врачей на сайте: 31 год

СТОМАТОЛОГИЯ «МЕГА-ДЕНТ» — ИННОВАЦИОННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ В ТЮМЕНИ.

Мы работаем с 2007 года и за это время открыли 5 стоматологических клиник, а также CAD/CAM центр и зуботехническую лабораторию.

Основная цель нашей компании «Повысить качество жизни людей оказывая стоматологические услуги на самом высоком уровне».

Для этого мы оснастили наши клиники всем необходимым, новейшим оборудованием премиум класса, внедрили и постоянно совершенствуем самые современные методики лечения, протезирования и имплантации. Мы уделяем огромное внимание сервису, в клиниках для наших пациентов организованы уютные зоны ожидания, где всегда можно выпить чай, кофе, воспользоваться бесплатным Wi-Fi, полистать свежую прессу, либо просто посмотреть телевизор.

Команда специалистов, в которую входит более 50 настоящих профессионалов своего дела, регулярно повышающих квалификацию, помогут в кратчайшие сроки решить любые стоматологические проблемы.

Сочетание профессионализма врачей и использование высокотехнологичного оборудования, применяемые новейшие технологии и материалы, позволяют нам гарантировать качественный результат оказываемых стоматологических услуг.

За это время нашими пациентами стали более 51 000 человек.

Благодарим за доверие!

Ипполитова Ольга Владимировна

Зубной врач

Стаж: 31 год

Тюмень, Прокопия Артамонова, 13 к1 (+ 4 филиала)

Тюмень, Чернышевского, 2Б

написать письмо mega-dent@mail.ru