Сити дент (Тюмень)

Лечение зубов недорого - теперь это возможно!

Лечение зубов - это процесс, состоящий из комплекса мер, призванных восстановить зубы, пораженные различными видами заболеваний. Для многих лечение зубов является преодолением своих страхов. В прошлом виной этому был низкий уровень отечественной стоматологии. Однако, в настоящее время, технология лечения, восстановления и реставрации настолько усовершенствовалась, что позволяет проводить санацию полости рта, безболезненно, быстро и качественно. Непрерывное совершенствование стоматологических материалов и методик лечения позволяет нашим врачам уделить внимание эстетическим потребностям пациента. Мы обеспечиваем лечение зубов недорого, что также немаловажно в современных условиях.

Сегодня благодаря научному прогрессу, существуют композитные материалы, которые удовлетворяют требованиям надежности и эстетики, что позволяет восстановить первоначальный вид или реконструировать зуб, поврежденный кариесом и его осложнениями воссоздавая его. (Современные технологии, применяемые нашими врачами позволяют достигать высоких результатов, при лечении различных заболеваний зубов, в том числе сложных случаях перелечивания каналов зуба.) Важно, что современные материалы позволяют проводить лечение зубов недорого с применением качественных материалов и техники.

Современное эндодонтическое оборудование и высокая квалификация наших врачей, дают возможность провести качественное лечение корневых каналов и восстановить зуб, с использованием стекловолоконных штифтов. Стекловолоконные штифты обладающие свойством биосовместимости с тканями зуба что позволяет добиться высокого эстетического результата реконструкции. Квалифицированные специалисты нашей клиники приложат все свои знания и опыт для лечения и сохранения ВАШИХ ЗУБОВ, качественно и безболезненно санируют полость рта. Эта методика лечения зубов недорого уже завоевала популярность среди пациентов. Профессиональная стоматология недорого стоит, но способна качественно улучшить вашу жизнь!

Тюмень, Энергетиков, 16 (+ 1 филиал)

Тюмень, Холодильная, 118

написать письмо citydent2014@mail.ru