Родня (Люберцы)

Количество врачей на сайте: 5
Средний стаж врачей на сайте: 13 лет
Врачи клиники проконсультировали: 2 чел.

Сеть семейных стоматологий "РОДНЯ" - это доступное и качественное лечение зубов, профессиональные и опытные врачи, а так же современное и передовое оборудование.

На первом месте для нас всегда стоит здоровье наших пациентов. Мы каждый день свою работу делаем на отлично. Наши пациенты нас рекомендуют своим близким, друзьям и знакомым.

В стоматологии "РОДНЯ" вы почувствуете заботу, персональное отношение и индивидуальный подход.

Правильно выбрать клинику и врача – значит быстрее выздороветь и вернуться к нормальной жизни, сэкономив при этом не только время, но и деньги. Зачастую выбор наиболее подходящей клиники может оказаться непростым делом, требующим знаний и квалификации эксперта.

Одни клиники традиционно считаются престижными, другие настойчиво атакуют пациентов необоснованными обещаниями, но лишь немногие из них сегодня могут обеспечить честную стоимость и реальные гарантии. В сети семейных стоматологий "Родня" вы найдете и честную стоимость, и реальные гарантии, и доктора, который окажет вам лучшую помощь, и вам не придется сожалеть о потраченном времени и средствах.

Сеть семейных стоматологий "Родня" отмечена дипломом стоматологической Ассоциации АРСТОМ I-й степени "За огромный вклад в развитие и жизнь Ассоциации, за развитие социальных и инновационных технологий, повышающих качество жизни человека".

Средний стаж работы специалистов наших клиник – 15 лет, их обширная практика и опыт позволяют выполнять самые сложные виды лечения при минимальных рисках. Для наших врачей высокое понимание своего профессионального долга – не пустой звук, мы с гордостью вносим свой посильный вклад в общее дело здоровья нации.

Врачи

Оганнисян Тереза Лазаревна

Врач-стоматолог имплантолог

Стаж: 19 лет

Главный врач клиники - м. Алтуфьево, врач-стоматолог общей практики, хирург-имплантолог, большой стаж работы в стоматологии.

Волколуп Екатерина Игоревна

Врач-стоматолог терапевт, хирург, детский, зам. главного врача

Стаж: 7 лет

Бабиков Александр Сергеевич

Врач-стоматолог ортопед, главный врач

Стаж: 19 лет

Главный врач клиники - г. Люберцы
Показать еще

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 11 апреля 2018 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 350 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 1 200 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Указанные услуги и цены могут несколько отличаться от текущих цен в прайсе клиники. Уточняйте стоимость в клинике.

Контакты

Люберцы, Октябрьский проспект, 123/3 (+ 5 филиалов)

посмотреть на карте

• Пн – Пт: 09:00 — 21:00