32 Практика (Пермь)

Центр стоматологии «32 Практика» - это ведущая стоматологическая компания города, входящая в топ лучших клиник России*. Мы оказываем все широко востребованные стоматологические услуги для взрослых и детей с соблюдением мирового протокола, а также целый ряд уникальных, редких для России процедур и операций.

«32 Практика» сегодня – команда профессиональных стоматологов, каждый из которых имеет высокую квалификацию и узкую специализацию. Наши врачи более 3-5 раз в год проходят тренинги и курсы повышения квалификации у лучших специалистов России и зарубежья.

Все клиники «32 Практика» оснащены современным диагностическим и лечебным оборудованием, что позволяет нам проводить качественную диагностику перед началом лечения, оказывать лечение в соответствии с мировыми медицинскими стандартами на первоклассном уровне - быстро, качественно и комфортно для пациента.

Огромное внимание уделяется безопасности. Мы поддерживаем высокий уровень биологической безопасности. Все этапы стерилизации инструментария полностью проводятся автоматически, это полностью исключает ошибки «человеческого фактора». Мы не пропустим ни ВИЧ, ни гепатит. По окончании полного цикла 100% обработки и стерилизации мы помещаем инструментарий в индивидуальную упаковку. Она открывается только на приеме на глазах у пациента.

В «32 Практика» мы построили систему лечения, которая не требует от пациента ни одного лишнего движения и практически исключает риск врачебной ошибки. Наши пациенты чувствуют себя расслабленно и комфортно даже на самых сложных процедурах.

Пермь, Комсомольский проспект, 28а (+ 1 филиал)

Пермь, Куйбышева, 97

перейти на сайт www.32praktika.ru