Ваш Доктор (Пермь)

Стоматологическая студия «Ваш Доктор» – это 2 клиники, предоставляющих полный спектр услуг стоматологии в Перми уже более 9 лет! За это время у нас побывало более 10 000 довольных и благодарных пациентов!

Наши доктора постоянно посещают лекции и семинары лучших специалистов России и мира,
так же мы постоянно следим за развитием рынка стоматологии, поэтому для лечения и поддержания эстетики полости рта мы используем самые передовые технологии и материалы, новейшее оборудование.

Почему стоит обращаться к нам:

Квалифицированные врачи

Весь персонал нашей стоматологической клиники регулярно повышает свою квалификацию, проходят лучшие всероссийские семинары и мастер-классы с участием коллег из-за рубежа, применяют в своей работе передовые технологии обслуживания и стоматологического лечения.

Безопасное лечение

Благодаря самой современной многоступенчатой системе стерилизации стоматологического инструментария, Вы можете быть уверены в безопасности Вашего стоматологического лечения. Мы уделяем особое внимание соблюдению требований программ «Антиспид» и «Антигепатит».

Безболезненное лечение

Современное оборудование, инновационные аппараты и сертифицированные материалы производства Германии, Франции, которые используются при лечении, позволяет Вам получать безболезненное и надежное лечение.

Сотрудничество со страховыми компаниями

Мы активно работаем по страховым полисам ДМС. Только за последний год к нам обратилось за помощью более 3 000 человек, многие из которых пользуются услугами страховых компаний. Компании «АДОНИС», «Росгосстрах», «ВСК», «АльфаСтрахование», а также многие другие являются нашими партнерами на протяжении многих лет.

Территориальная доступность

Наши клиники находятся в разных районах города, при этом обеспечен хороший подъезд для автотранспорта, обустроены парковочные места, а так же в шаговой доступности от остановок общественного транспорта.

Пермь, Глеба Успенского, 16 (+ 1 филиал)

• Пн – Пт: круглосуточно
  • Cб: круглосуточно