Гутен Таг (Пермь)

Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» — это достойный образец немецких стандартов в медицине, традиционной немецкой основательности, педантичности, рациональности и эффективности, доступный пермякам.

Наши принципы

Qualität. Technologie. Service. — Качество. Технология. Сервис. Это три важнейших принципа, «три кита», на которых «Гутен Таг» строит свою деятельность.

• Качество подготовки специалистов, качество работы, качество инструментов, качество оборудования — все это во имя качества жизни наших пациентов.
  • Технология диагностики, технология лечения, технология производственных процессов (если говорить о зуботехнической лаборатории) — все это ради того, чтобы наши пациенты получали медицинские услуги, соответствующие лучшим мировым стандартам, чтобы лечение было максимально безболезненным, быстрым и малотравматичным, а результат — предсказуемым и надежным.
  • Сервис... На самом деле, нам больше нравится слово «забота»: мы стараемся заботиться о наших пациентах, чтобы они чувствовали себя уютно, комфортно и спокойно — несмотря на то, что речь идет о посещении стоматологической клиники! Может быть, благодаря этой теплой атмосфере «Гутен Таг» по праву может считаться клиникой семейной стоматологии — побывав у нас однажды, многие пациенты охотно рекомендуют нашу стоматологию своим родным, приводят сюда детей, внуков.

Пермь, Петропавловская, 29 (+ 1 филиал)

Пермь, Снайперов, 3

перейти на сайт www.medgut.ru