Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Пермская краевая клиническая стоматологическая поликлиника (Пермь)

Пермская краевая клиническая стоматологическая поликлиника

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Терапия

В рамках терапевтического лечения зубов и десен возможно наиболее эффективное и щадящее избавление от заболеваний полости рта. Опытные терапевты ПККСП настоятельно рекомендуют пациентам совершать профилактические визиты к стоматологу около двух раз в год! Кроме того, средствами стоматологической терапии достигается и косметический эффект — речь идет об эффективном и безопасном отбеливании зубов.

Если проблемы всё же возникли, то мы готовы предложить Вам весь спектр средств современной стоматологической терапии, которые избавят Вас от:

  • кариеса;
  • пульпита;
  • пародонтита.

Помимо лечения десен и зубов Вы можете воспользоваться услугой отбеливания зубов. Эта процедура, проводимая с применением новейшего оборудования, совершенно безопасна для эмали и незаменима для ослепительной белоснежной улыбки!

Также напомним, что проблем с изменением цвета эмали, поражения кариесом, пульпитом и пародонтитом поможет избежать, в первую очередь, регулярная и тщательная гигиена полости рта.

Ортопедия

К сожалению, нередко встречаются случаи, когда вследствие болезни, травмы или непрофессионального стоматологического вмешательства человек теряет один, несколько или даже все зубы. Это серьезный ущерб здоровью и ежедневному комфорту.

Восстановить утраченные зубы помогут технологии протезирования зубов. Современные протезы изготавливаются из прочных гипоаллергенных материалов, удобны в применении, надежно крепятся в полости рта. Подробнее о методах протезирования зубов можно узнать в соответствующем разделе сайта, а также, проконсультировавшись со специалистом.

Проблемы прикуса или деформации зубного ряда помогут решить наши врачи-ортодонты. Вы получите подробную консультацию и комплексные услуги по установлению брекетов.

Хирургия

Среди услуг хирургического отделения стоит особо отметить имплантацию зубов. Используя современные материалы мирового уровня и передовые методики имплантации, мы можем с уверенностью давать гарантии долгой службы вживленных имплантов.

Детская стоматология

Внимательные доктора нашей поликлиники найдут общий язык с каждым маленьким пациентом и помогут сохранить здоровье зубов Вашего малыша с самых юных лет! Востребованными являются услуги ортодонта, в частности, лечение с помощью съемных аппаратов и брекет-систем.

Контакты

Пермь, Братьев Игнатовых, 4 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

показать телефон +7 (342) 221-66-54, +7 (342) 221-80-33, +7 (342) 221-71-98

перейти на сайт www.pkksp.ru

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 18:00
  • Вс: 09:00 — 15:00

Пермь, Мира, 47

посмотреть на карте

показать телефон +7 (342) 226-34-10

перейти на сайт www.pkksp.ru

Пн – Пт: 08:00 — 20:00 | Cб: 09:00 — 15:00 | Вс: выходной