Медиум (Пермь)

Год основания клиники: 2006 (18 лет)

Наш стоматологический центр существует с 2006 года – в Перми его признали уже многие. Здесь каждому пациенту уделяется особое внимание. И неважно, постоянный ли это посетитель или человек, который пришел к нам впервые. Для повышения качества обслуживания, с недавнего времени начал работу второй стоматологический центр «Медиум». На сегодняшний день в клиниках работают профессионалы в области терапии, ортопедии, хирургии, пародонтологии, ортодонтологии и в их распоряжении находится современное оборудование, такое как RG, визиограф и др. Наше отличие от обычной частной стоматологии состоит в том, что, поскольку мы работаем по муниципальному заказу, контроль за нами осуществляется как за государственными поликлиниками. Нас контролируют и Роспотребнадзор, и муниципальное управление здравоохранения. Предоставляем мы ежемесячные отчеты и в Пермский краевой фонд обязательного медицинского страхования.

В «Медиуме» — европейское качество и минимальные цены либо вообще бесплатное лечение.

Основные направления стоматологической клиники «Медиум»:

• терапевтическая стоматология;
  • хирургическая стоматология;
  • рентгенология;
  • дентальная имплантация;
  • детская стоматология;
  • ортопедия;
  • ортодонтия;
  • лечение и удаление зубов у детей и взрослых под общим наркозом с применением анестетика "Севоран".

Пермь, Снайперов, 1 (+ 1 филиал)

Пермь, Космонавтов шоссе, 86а

написать письмо reparto1@yandex.ru