Чароит (Пермь)

Выбор стоматологической клиники — дело непростое. Ведь свое здоровье хочется доверить профессионалам. Специалисты клиники «Чароит» — в их числе. Более 20 лет мы работаем на рынке стоматологии в Перми, предлагая клиентам неизменно качественные услуги.

Нам доверяют более 23 000 клиентов! Основополагающие принципы работы нашей стоматологической клиники — высокий уровень безопасности, приятный сервис и большой ассортимент предлагаемых услуг. Приходя в «Чароит», вы выбираете качество и профессионализм, здесь вы всегда получите своевременную помощь в лечении и профилактике заболеваний зубов и полости рта.

Наши преимущества

Гордость нашей компании – это наши сотрудники. Стоматология «Чароит» - это 36 специалистов, 12 из которых являются высококлассными врачами с большим практическим опытом, двое из них имеют кандидатскую степень по медицине. Несмотря на то, что находится наша стоматологическая клиника в Перми, наши сотрудники являются постоянными участниками семинаров и симпозиумов международного уровня, Как результат - стоматологи клиники «Чароит» знают все о последних разработках и применяют инновационные методы лечения. Кстати, пара слов о материалах и технологиях, которыми пользуется наша стоматологическая клиника. Наши поставщики оборудования и материалов – только производители с мировым именем. Выбирая оборудование для клиники, мы всегда стремимся обеспечить своим клиентам высокий уровень качества и безопасности. Особенно важным мы считаем применение самых современных методов дезинфекции и стерилизации инструментов. Клиника «Чароит» — это:

• Прогрессивные методики диагностики и лечения.
  • Безопасность лечения.
  • Самые современные материалы.
  • Высочайший профессионализм и опыт докторов.

Пермь, Уинская, 9 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (342) 261-52-20, +7 (342) 261-52-30

перейти на сайт charoit.ru