Юнит (Пермь)

Мы заботимся о том, чтобы вы получали подробную и понятную информацию о состоянии своего здоровья. Для этого стоматологическая клиника «Юнит» оснащена лучшим оборудованием. В мультимедийной программе вы увидите демонстрацию всех предстоящих манипуляций. Кроме этого, на модели будущей улыбки вы сможете со стороны оценить эффективность лечения и обсудить со стоматологом все необходимые шаги для достижения безупречного результата.

Для нас важно доверие клиентов

«ЮНИТ» – семейная стоматология в Перми. Более 25 лет нам доверяют свое здоровье тысячи клиентов. На протяжении этого времени все пациенты стали для нас добрыми друзьями. Врачи стоматологии «ЮНИТ» относятся ко всем с искренней заботой, поэтому нередко наших врачей рекомендуют своим родным и близким. Большинство новинок сервиса в клиниках появилось из пожеланий клиентов. Мы всегда готовы выслушать ваши рекомендации по качеству работы и обслуживания. Пожалуйста, дайте нам знать, в чем «ЮНИТ» может стать лучше.

Профессионализм стоматологов в основе работы

Стоматологическая клиника «ЮНИТ» успешно развивается в различных направлениях: открываются новые клиники, внедряются современные технологии. Наша компания уникальна – в состав «ЮНИТ» входят:

• Специальный отдел, который поставляет на рынок России продукцию и оборудование для клиники (лучшие новинки Германии, Италии, США).
  • Учебный центр по обучению новым знаниям и технологиям со всей России.

Компания «ЮНИТ» проводит тщательную экспертизу всех стоматологических новинок. Только после получения уверенности в качестве и эффективности, мы предлагаем новшества своим клиентам.

Пермь, Максима Горького, 30 (+ 2 филиала)

показать телефон +7 (342) 299-98-09

перейти на сайт www.skunit.ru