Гутен Таг (Пермь)

Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» — это достойный образец немецких стандартов в медицине, традиционной немецкой основательности, педантичности, рациональности и эффективности, доступный пермякам.

Наши принципы

Qualität. Technologie. Service. — Качество. Технология. Сервис. Это три важнейших принципа, «три кита», на которых «Гутен Таг» строит свою деятельность.

1. Качество подготовки специалистов, качество работы, качество инструментов, качество оборудования — все это во имя качества жизни наших пациентов.
  2. Технология диагностики, технология лечения, технология производственных процессов (если говорить о зуботехнической лаборатории) — все это ради того, чтобы наши пациенты получали медицинские услуги, соответствующие лучшим мировым стандартам, чтобы лечение было максимально безболезненным, быстрым и малотравматичным, а результат — предсказуемым и надежным.
  3. Сервис. На самом деле, нам больше нравится слово «забота»: мы стараемся заботиться о наших пациентах, чтобы они чувствовали себя уютно, комфортно и спокойно — несмотря на то, что речь идет о посещении стоматологической клиники! Может быть, благодаря этой теплой атмосфере «Гутен Таг» по праву может считаться клиникой семейной стоматологии — побывав у нас однажды, многие пациенты охотно рекомендуют нашу стоматологию своим родным, приводят сюда детей, внуков.

Наша команда

Работа абсолютно всех специалистов клиники «Гутен Таг» подчинена единственной цели — сохранению здоровья пациента, его сияющей улыбки.

Команда врачей объединила профессионалов высокого уровня, настоящих фанатов стоматологии. Среди них есть и опытные специалисты со стажем более 25 лет, и талантливые молодые врачи. Что немаловажно, возглавляют клинику также врачи, практикующие стоматологи. Это позволяет «Гутен Таг» быть всегда на шаг впереди, внедрять новейшие материалы и технологии, гарантировать качество оказываемых медицинских услуг.

С каждым обратившимся за помощью человеком — взрослым или ребенком — мы стараемся выстроить доверительные отношения, чтобы сделать лечение для него максимально комфортным и эффективным.

«Guten Tag!» — так по-немецки люди приветствуют друг друга, желая хорошего дня и доброго здравия. Клиника немецкой стоматологии «Гутен Таг» — и пусть каждый ваш день будет добрым, согретым теплом улыбок!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 13 ноября 2016 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 700 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 1 080 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Пермь, ул. Петропавловская, д. 29 (+ 1 филиал)

Пермь, ул. Снайперов, д. 3

перейти на сайт www.medgut.ru