Мандарин (Владимир)

Средний стаж врачей на сайте: 9 лет

Центр Цифровой Стоматологии и Имплантологии "Мандарин" - первая во Владимире клиника, заслуженно получившая статус Центра дентальной имплантологии с применением современных цифровых технологий.

Наш Центр первый и единственный во Владимире, который успешно начал использовать в своей работе уникальную методику имплантации зубов в протоколе немедленной нагрузки. Эта технология получила широкое практическое использование и одобрение во многих мировых импплантологических центрах Европы и всего мира: США, Израиль, Швейцария, Франция. Именно она позволяет восстановить человеку все утраченные зубы всего лишь за 3 дня без костной пластики и ожиданий.

В перечне наших услуг Вы найдете:

• Имплантация зубов за 3 дня
  • Керамические реставрации зубов по технологии CEREC (Церек)
  • Ультратонкие керамические виниры
  • Хирургическая помощь по стоматологии любого объема и степени сложности
  • Исправление прикуса и неровно растущих зубов у детей и взрослых современными методами
  • Протезирование зубов лучшими материалами
  • Протезирование зубов на диоксиде циркония
  • Отбеливание зубов
  • Профессиональная чистка зубов
  • И, конечно же, лечение зубов любой сложности

Передовые технологии имплантации зубов мы сочетаем с цифровыми технологиями, среди которых 3D-планирование и проектирование любых ортопедических конструкций из самых современных, эстетичных и долговечных материалов.

Наши пациенты - это уже более 10 000 человек, доверяющих нам свое здоровье с 2008 года.

Более 30 предприятий Владимира и Владимирской области получили корпоративное обслуживание по различным программам нашего Центра.

Накапливая колоссальный опыт, знания и доверие пациентов, мы продолжаем двигаться вперед к еще более фантастическим результатам и новым вершинам.

Савин Никита Анатольевич

Врач-стоматолог терапевт, имплантолог, хирург