АлСтом (Елабуга)

Год основания клиники: 2004 (20 лет)

С 2004 года сеть стоматологических клиник "АлСтом" успешно работает на рынке медицинских услуг городов – Елабуга, Набережные Челны, Казань.

За годы работы мы успели завоевать высокое доверие и благодарность среди наших пациентов. Заслуженно имеем репутацию медицинского заведения, где на первом месте стоит качество услуг. Профессионализм врачей, внимательное отношение к пациентам.

Наш коллектив, во главе с генеральным директором и активно практикующим главным врачом в одном лице, - Латыповым Раилем Ахметгалиевичем - это профессионалы высокого уровня, которых объединяет искренняя преданность своему делу. Профессиональный опыт врачей, современное оборудование, удобный график работы, комфортная обстановка, доступные цены позволят Вам качественно и быстро получить квалифицированную стоматологическую помощь.

Наши специалисты регулярно повышают свой профессиональный уровень на всероссийских и республиканских стоматологических форумах, семинарах, научно-практических конференциях, поэтому мы всегда находимся в курсе последних новинок и разработок в области стоматологии.
Мы работаем на основании лицензий, нормативно-правовых документов. Особое внимание в клинике уделяется дезинфекции и стерилизации инструментария. На все виды работ имеется гарантия.

На страницах этого сайта, мы постараемся как можно больше рассказать о стоматологии. О том, какой она должна быть, о том, что современная стоматология есть и должна быть абсолютно безболезненной, и даже приятной процедурой, о том, что в нашей клинике собрался коллектив молодых врачей, объединенных одним образом мыслей и одинаковым стремлением к лучшему.

В общем, добро пожаловать в интернет-представительство нашей клиники. Читайте, учитесь, задавайте вопросы, приходите к нам! Мы всегда Вам рады!

Елабуга, Строителей, 9 (+ 2 филиала)

Елабуга, Пролетарская, 4

написать письмо stomatral@yandex.ru