Мишутка (Кострома)

Клиника «Мишутка» — стоматология для всей семьи

Все начиналось как первая детская стоматология в г. Костроме

Детская стоматологическая клиника «Мишутка» открылась в 2006 году. До этого в нашем городе не было специализированного негосударственного отделения именно для детей.

Квалифицированные специалисты + новейшее оборудование + игровая комната

Чтобы проводить лечение юных пациентов, были подобраны опытные специалисты, оборудованы кабинеты, которые стали более привлекательными для малышей. Также была подготовлена специальная детская комната, где дети смогли бы играть перед визитом к стоматологу. Поэтому стоматология «Мишутка» сразу нашла своих пациентов, которые ценят комфортное лечение и современные технологии.

Веселое лечение — здоровые дети

Само лечение проходит в форме игры: стоматолог объясняет ребенку каждое свое действие. Спокойного малыша осматривать и лечить намного проще: он быстрее понимает всю необходимость работы зубного врача. У нас дети без проблем лечатся, а мамы и папы довольны, что зубы их малышей в полном порядке.

Мы не перекладываем свою работу на родителей

Мамы и папы стали приводить к нам малышей. Наши пациенты, как и все дети, разные. Кто-то охотно заходит в кабинет, сразу открывает рот, с кем-то нужно предварительно поговорить. Бывает и такое, что к нам приводят ребятишек, которые уже напуганы стоматологами в других клиниках. С такими детьми мы долго разговариваем, общаемся. У нас никогда не отправляют малыша к маме, чтобы она его успокоила. И подготовка, и лечение — все происходит прямо в кабинете детского стоматолога.

Наши маленькие пациенты не боятся стоматологов

Детские стоматологи нашей клиники не только профессиональные врачи, но и очень доброжелательны, так что юные пациенты клиники «Мишутка» вообще перестали бояться зубных докторов. А детки, которые пришли к нам впервые показывать зубы, вообще не знают, что такое страх перед стоматологическим кабинетом.

Поэтому мы с радостью можем утверждать, что наши маленькие пациенты — это дети со здоровыми зубами, которые не боятся стоматологов.

Кострома, Спасокукоцкого, 29 к11