Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

33-й зуб (Кострома)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Особенности кабинета 33-й зуб в возможности получения всех стоматологических услуг у одного специалиста. Доктор реально оценивает состояние полости рта, а значит не придется лечить зуб, который подлежит удалению, и удалять тот, который можно вылечить. Сразу после удаления можно установить импланты.

Еще одним преимуществом стоматологии является восстановление зубного ряда, путем перемещения, рядом стоящих зубов, в ряде случаев отпадает вопрос в протезировании.

Если вы мечтаете о голливудской улыбки в стоматологии 33-й зуб можно отбелить зубы и укрепить эмаль с помощью специальных капп. Заболевание пародонтита нельзя вылечить с помощью одних только мазей, паст и инъекций. Никто же не лечит мазью царапину на руке, если на ней стоит гиря, поэтому отрегулировав давление на зубы можно сохранить их до старости.

Нельзя не признать:фундамент красивых и здоровых зубов это правильный физиологический прикус, исправить прикус можно в любом возрасте. А современные материалы позволяют брекет-системе быть не заметной на зубах, и именно правильный прикус позволит сохранить молодость и красивый овал лица. Ведь мимические мышцы крепятся не только к коже но и к костям лицевого скелета.

Путь к красоте и здоровью лежит через стоматологический кабинет 33-й зуб.

Контакты

Кострома, Мясницкая, 56

посмотреть на карте

показать телефон +7 (4942) 47-10-33, +7 (903) 895-88-36

написать письмо 33zub@yandex.ru

перейти на сайт www.33zub.biz

  • Пн – Пт: 08:30 — 18:30
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной