Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Гигант (Ногинск)

О клинике

Год основания клиники: 2000 (24 года)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматология «Гигант» в Ногинске знает как минимум 32 причины для каждого заглянуть к нам в гости! Проблемы в ротовой полости способны доставить человеку массу неудобств. Ведь в отличие от других частей тела, заболевшие челюсть, зубы и десны никак нельзя оставить в спокойном состоянии даже на пару часов.

Если вы столкнулись с любыми стоматологическими проблемами в ротовой полости, устранить их быстро и качественно сможет стоматология «Гигант». В Ногинске много таких учреждений, но наши клиники имеют ряд характерных особенностей, которые делают их одними из лучших в городе.

Опытные специалисты

Опытные специалисты – это не набивший оскомину рекламный лозунг, а реальность. Мы с 2000 года подбираем квалифицированный персонал с большим опытом стоматологической практики. Нашим специалистам под силу решение практически любой задачи.

Профессиональное стоматологическое оборудование

Мы оснастили клиники лучшими образцами европейской стоматологической техники и инструментов среди тех, что доступны на рынке. Мы регулярно проводим модернизацию оборудования.

Качественные материалы и медикаменты

В своей работе мы используем медикаменты и материалы от проверенных временем производителей и поставщиков. За 17 лет медицинской практики были отобраны лучшие поставщики средств для стоматологии.

Прозрачность и честность

Мы проводим честную и прозрачную политику ценообразования, доказательством которой является подробный прейскурант по каждой клинике. Рабочая 12, Рогожская 39, Жактовская 8. Кроме того, на все виды стоматологических работ, мы предоставляем гарантию.

Психологически комфортная атмосфера

Посещая нашу стоматологическую клинику, вы никогда не столкнетесь с неприятными и тяжелыми «больничными» запахами, удручающим интерьером и недостаточно чутким отношениям персонала. Все наши действия направлены на то, чтобы любой пациент, даже жутко боящийся стоматолога, расслабился и почувствовал себя менее скованно.

Контакты

Ногинск, Жактовская, 8 (+ 2 филиала)

посмотреть на карте

показать телефон +7 (496) 515-46-45

перейти на сайт noginsk-stomatologiya.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 20:00
  • Вс: 09:00 — 20:00

Ногинск, Рогожская, 39

посмотреть на карте

показать телефон +7 (49651) 4-15-15

перейти на сайт noginsk-stomatologiya.ru

Пн – Пт: 09:00 — 20:00 | Cб: 09:00 — 20:00 | Вс: 09:00 — 20:00

Показать еще