Жемчужина (Ульяновск)

Стоматологический салон «Жемчужина» предоставляет услуги в сфере стоматологии самого высокого качества. При этом стоит отметить, что в нашей стоматологии и цена приемлема и обслуживание на высоте. Жители Ульяновска могут посетить наш салон с полной уверенностью, что зубные проблемы будут позади, — это подтверждают улыбки на лицах наших пациентов. Применяя новейшие технические достижения в области лечения зубов, их протезирования, мы получаем результаты которыми гордимся. У нас работают стоматологи высокого класса и это еще одна причина посетить нашу стоматологию в Ульяновске!

В стоматологии «Жемчужина» имеется все необходимое для оказания качественных стоматологических услуг, в т.ч. и собственный кабинет для получения рентгенограммы зубов. Опытные стоматологи помогут спасти даже те зубы, от лечения которых отказались в других клиниках. Нередки случаи, когда к нам направляют «своих» клиентов другие стоматологические клиники. Мы уверены, что правильная стоматология Ульяновска — это стоматологический салон «Жемчужина»! Если у вас есть проблемы с зубами — тотчас приходите к нам. Если нет, то мы искренне рады за Вас!

Ульяновск, Московское шоссе, 75Б (+ 2 филиала)

Ульяновск, Репина, 51

перейти на сайт zubki73.ru