СтомаЛюкс (Ульяновск)

Год основания клиники: 2004 (20 лет)

Доверие к специалисту – основа эффективного лечения в стоматологических клиниках. Думаете, как найти хорошего врача-стоматолога, не переплатить за услуги и не выслушивать в очереди жалобы пациентов? Будем рады видеть вас в нашей частной клинике эстетической стоматологии. Визит не займет много времени: предварительную информацию можно получить по телефону, записаться на прием можно простым кликом мышкой, так и в телефонном режиме. Мы находимся рядом с центром города, добраться до «СтомаЛюкс» несложно.

У вас экстренная ситуация и помощь нужна прямо сейчас? Обращайтесь, клиника современной стоматологии поможет вам. Наша задача – сохранить здоровье ваших зубов без повреждений здоровых тканей и удара по бюджету. Мы придерживаемся доступной ценовой политики, цены на услуги стоматолога вам понравятся. Чем раньше вы запишитесь на прием, тем выше шансы, что лечение обойдется недорого и пройдет быстро и эффективно. У нас широкий спектр стоматологических услуг: от профессиональной чистки зубов до эстетической реставрации и протезирования.

Почему мы уверены в качестве выполняемой работы? Для этого есть все основания. Взрослая стоматология оснащена современной аппаратурой, есть собственная зуботехническая лаборатория, в штате только квалифицированные специалисты. Мы ломаем сложившиеся стереотипы: больше не нужно нервничать, «накручивая» себя в ожидании приема стоматолога и экономить на необходимом, чтобы посетить платную стоматологическую клинику. Действия просты: вы звоните нам – мы создаем условия для вашего комфорта при лечении. Наши пациенты уходят с улыбкой. Этому способствует и безболезненное лечение, и приятная атмосфера в стоматологии.

Ульяновск, Аблукова, 43а (+ 1 филиал)

Ульяновск, Жигулёвская, 15

написать письмо stomaluks@inbox.ru