Дентс Плюс (Петропавловск-Камчатский)

Год основания клиники: 2003 (21 год)
Средний стаж врачей на сайте: 15 лет

В поликлинике «Дентс Плюс» располагается амбулаторное хирургическое и ортопедичекое отделения. В поликлинике «Дентс» - диагностичекое и лечебное отделение.

В составе поликлиники «Дентс Плюс» имеется:

Хирургическое отделение, где проводятся операции различного уровня – от простого удаления зубов, до сложных зубочелюстных операций костной пластики и установке имплантатов производства Кореи и Швейцарии.

В ортодонтическом отделении занимаются исправлением зубочелюстных аномалий различной степени сложности брекет-системами.

В ортопедическом отделении производят протезирование металлокерамическими, съемными пластинчатыми, комбинированными конструкциями, включая сложные бюгельные протезы, а так же протезирование на имплантатах.

Зуботехническое отделение, оснащенное современным оборудованием и собственной литейной лабораторией, где изготавливаются зубные протезы различной сложности.

Клиника «Дентс» предоставляет стоматологические услуги: рентгенодиагностика, гигиена и санация полости рта, эндодонтическое лечение, подготовка к протезированию, художественная реставрация с использованием современного эндодонтического оборудования и материалов.

Все отделения нашей компании тесно взаимодействуют между собой в процессе ведения пациентов со сложными патологиями.

За 10 лет работы коллектив специалистов компании «Дентс Плюс» приобрёл доверие многих пациентов города Петропавловска-Камчатского и Камчатского края.

Наша компания создана для того, чтобы сделать людей счастливее и красивее. Мы предоставляем только качественные услуги, применяя оборудование последнего поколения и современные стоматологические материалы. У нас работают опытные специалисты, прошедшие стажировку в лучших учебных центрах России, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Баташов Алексей Олегович

Врач-стоматолог ортопед

Стаж: 15 лет

Шибалов Сергей Вадимович

Врач-стоматолог ортопед

Стаж: 15 лет

Петропавловск-Камчатский, ул. Радиосвязи, 26/1 (+ 1 филиал)

Петропавловск-Камчатский, ул. Озерновская коса, д. 11

перейти на сайт www.dents-plus.com