Бобрёнок (Ростов-на-Дону)

Год основания клиники: 2007 (17 лет)

Наша клиника основана в апреле 2007 года и является единственной в г. Ростове-на-Дону частной специализированной клиникой для детей. Причиной создания клиники были далекие воспоминания из детства, связанные с походом к зубному врачу, а целью – ЖЕЛАНИЕ ПРИВИТЬ ЛЮБОВЬ К СВОИМ ЗУБАМ, ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К СТОМАТОЛОГУ И ОКАЗЫВАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ И ДОСТОЙНЫЕ УСЛУГИ ДЕТЯМ. В основе нашей работы лежат индивидуальный подход к каждому пациенту, доброжелательное отношение, высокое качество и постоянное совершенствование.

НАША КЛИНИКА ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИЮ НА ОКАЗАНИЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ ДЕТЯМ!

Интерьер клиники «детский», специально разработанный для того, чтобы дети, придя к нам, чувствовали себя комфортно, и мало что могло напоминать о медицинской принадлежности учреждения. Создана игровая зона, где можно заняться творчеством, собрать пазлы, кубики или просто поиграть с игрушками. Во время лечения малыш смотрит любимые мультфильмы, т.к. в каждом кабинете имеется видеосистема. Медицинская одежда персонала также отличается от традиционно принятой. Цвета костюма подобраны с учетом положительного психофизиологического восприятия их ребенком. В конце лечения каждый ребенок получает подарок от своего доктора.

Для того, чтобы оказывать комплексную помощь, в нашей клинике работают терапевт, хирург, ортодонт, а так же осуществляется лечение и удаление зубов с применением наркоза. Большое значение мы придаем профилактике стоматологических заболеваний. Мы полностью согласны с утверждением, что лучшее лечение – это профилактика. К тому же, в нашем багаже имеются различные методики и средства, которые позволят предотвратить возникновение стоматологических заболеваний. Залогом хорошего состояния полости рта является постоянное наблюдение. Поэтому ваш личный доктор после проведенного лечения обязательно пригласит на профилактический осмотр, т.к. выявленное на ранней стадии заболевание лечится проще и гораздо дешевле.

Мы хотим, чтобы Ваши дети были здоровы и добивались успеха в жизни!

Ростов-на-Дону, Космонавтов проспект, 37 (+ 2 филиала)

Ростов-на-Дону, Крепостной переулок, 66

написать письмо bobrenok.stom@yandex.ru