Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Дентал-Медиа (Ростов-на-Дону)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника "Дентал-Медиа" г. Ростов -это современная стоматология, осуществляющая весь спектр услуг по терапии, эндодонтии, пародонтологии, ортопедии, эстетической стоматологии всех направлений, хирургии, имплантологии и профилактике заболеваний полости рта.

Сложившаяся за эти годы серьёзной работы репутация, позволяет нам гарантировать неизменно высокий уровень качества стоматологической помощи (услуг) каждому нашему пациенту. Стоматологическая клиника "Дентал-Медиа" г. Ростов работает с 2002 года. За это время тысячи благодарных пациентов стали нашими друзьями. Уже много лет мы возвращаем нашим пациентам здоровье и красоту зубов, уверенность в себе и легкость общения.

Специалисты. Все врачи клиники являются специалистами высокого класса. Врачи-стоматологи клиники ООО "Дентал-Медиа" постоянно повышают свой профессиональный уровень, участвуя в выставках, семинарах и мастер-классах. За плечами стоматологов не только собственная врачебная практика, но и опыт успешного взаимодействия друг с другом. Если пациенту не обойтись одним видом лечения (например, требуется терапевтическое восстановление зуба в сочетании с протезированием), то собирается оперативный консилиум в составе терапевта и ортопеда, где намечается план последовательных лечебных мероприятий.В ходе первичной консультации (бесплатной) специалист проводит комплексное обследование ротовой полости пациента и вместе с ним составляет план лечения. Стоматолог учтет все ваши пожелания, руководствуясь передовыми достижениями.

Контакты

Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 49 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 20:00
  • Вс: выходной

Ростов-на-Дону, Вавилова, 64

посмотреть на карте

перейти на сайт dental-media.ru

Пн – Пт: 09:00 — 20:00 | Cб: 09:00 — 20:00 | Вс: выходной