Добродент (Ростов-на-Дону)

ООО «Денталь» - стоматологическая поликлиника (Ростов-на-Дону), которая существует уже более 15 лет. «Добродент» - наше новое имя. Мы частная стоматологическая клиника с оптимальным соотношением «цена-качество», современным оборудованием и опытными врачами. Наша стоматологическая клиника (Ростов-на-Дону) представлена двумя клиниками: частный стоматологический кабинет на Малиновского, 9/15 на Западном и стоматология на Волкова, 18 на Северном.

Почему «Добродент» - хорошая стоматологическая клиника?

Потому что мы лечим зубы профессионально и абсолютно безболезненно! Частная стоматологическая клиника «Добродент» (Ростов-на-Дону) всегда ставит на первое место комфорт пациента.

Мы используем новейшие стоматологические технологии, позволяющие лечить зубы безболезненно. В арсенале наших врачей безопасная анестезия, благодаря которой вы не почувствуете абсолютно никакой боли!

Врачи нашей стоматологической клиники в Ростове-на-Дону – опытные и профессиональные стоматологи. Мы активно внедряем новые методы лечения зубов.

Частная стоматологическая клиника «Добродент» - это выгодно!

У нас лучшее в городе соотношение «цена-качество». Мы не лечим дешево, мы лечим выгодно: в стоматологической клинике «Добродент» Вас ждут профессиональное лечение зубов и максимально гибкие условия оплаты.

Цены на стоматологические услуги в клинике «Добродент» приятно порадуют пациентов, первичный осмотр и консультация - бесплатно! Как и любая хорошая стоматологическая клиника, мы предоставляем возможность рассрочки оплаты лечения. Вы только планируете лечение зубов? Стоматология «Добродент» регулярно проводит различные акции, предоставляет скидки и дарит подарки.

Частная стоматологическая клиника – это комфортно!

Клиника «Добродент» - семейная стоматология: здесь каждый пациент получит профессиональное лечение и индивидуальный подход.

Качество лечения в стоматологическом центре «Добродент» подтверждают отзывы наших пациентов: для них наша клиника – лучшая стоматология в Ростове-на-Дону.

Если Вы еще не были у нас в гостях, приходите!

Ростов-на-Дону, Малиновского, 9 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (863) 297-81-78

перейти на сайт dental-rostov.ru