Моя семья (Ростов-на-Дону)

Центр стоматологии и медицины «Моя Семья» - это частный семейный стоматологический центр. Мы оказываем услуги по лечению зубов и полости рта, основываясь на высочайших требованиях к качеству лечения западных стандартов.

Наш Центр предлагает вниманию всех жителей Ростова-на-Дону качественные услуги по лечению заболеваний зубов и ротовой полости, качественную коррекцию эстетических нарушений, протезирования и многие другие виды услуг. Отличительной чертой работы нашего Центра является одновременно индивидуальный и комплексный подход. Мы рассматриваем заболевания каждого пациента, подбирая оптимальный путь решения проблемы, при этом учитываем всевозможные факторы, которые могут повлиять на здоровье полости рта, устраняем их в оперативном порядке. От внимания наших врачей не ускользнет ни малейшая проблема, связанная с зубами. На стадии диагностики мы определим всевозможные проблемы, после чего займемся лечением.

Лечение зубов любой сложности становится возможным в Центре стоматологии и медицины «Моя Семья»!

Ростов-на-Дону, Содружества, 39/1 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (938) 106-10-10, +7 (863) 270-45-58

перейти на сайт moyasemya.ru.com