Русская жемчужина (Анапа)

Стоматологическая клиника "Русская жемчужина" осуществляет все виды лечения зубов в Анапе, у нас Вы можете качественно и недорого вылечить кариес, пульпит, периодонтит, и другие заболевания полости рта.

А так же мы оказываем услуги протезирования, которые позволят полностью восстановить дефект зубного ряда, с помощью съемных или несъемных зубных протезов, с использованием передовых технологий и качественных материалов:композиты, метал, керамика, 3D рентгенография, лазеротерапия, современные методы гигиены полости рта.

Наша клинка предлагает вам широкий спектр хирургических манипуляций, таких как: костная пластика, пластика слизистой оболочки полости рта, безболезненное удаление зубов, резекция верхушки корня зуба, наращивание костной ткани в боковых отделах верхней челюсти, а так же различные виды имплантов производства:(Юж.Корея,Израиль,Франция,Германия.) Имплантация зубов в нашей клинике -это возможность качественно и по разумной цене установить имплантанты в Анапе. Специальная компьютерная программа дает возможность заранее спланировать весь сценарий имплантации.

Особенность изготовления искусственных зубов с использованием современных технологий,позволяет восстановить не только эстетические характеристики, но и функциональные.

Позволяет пациенту, чувствовать себя комфортно и жить полноценной жизнью. Опыт наших врачей более 10 лет, и это гарантирует качество наших услуг. Наши доктора регулярно повышают свои профессиональные навыки, как в России, так и за ее пределами.

Если Вам необходимо качественно и по разумной цене вылечить зубы в Анапе, Добро пожаловать в нашу стоматологию.

Анапа, Трудящихся, 95 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (918) 488-38-00, +7 (86133) 3-19-87

перейти на сайт goldplanethoom.ru