Amina-Dent (Миасс)

Год основания клиники: 2002 (22 года)

Концепция сети стоматологий AMINA-DENT заключается в обеспечении качественной и доступной медицинской стоматологической помощи.

Мы готовы предложить Вам:

Индивидуальный подход

Работа наших стоматологий основана на индивидуальном подходе к каждому пациенту. В зависимости от имеющейся патологии, причины ее возникновения и клинической картины заболевания разрабатывается строго индивидуальный комплексный план лечения

Безопасность

В стоматологиях «AMINA-DENT» организован жесткий внутренний контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологического режима согласно СанПиН, использование системы «АнтиСПИД»

Открытость

Мы предоставляем полную информацию пациентам об услугах, проведенных работах, материалах, стоимости лечения.

Качественное лечение

Мы используем новейшее оборудование и самые современные и качественные материалы. Врачи-стоматологи, ассистенты, администраторы регулярно посещают семинары и повышают свой квалификационный уровень

Предоставление гарантии

Предоставление гарантии на выполненные работы для нас – это дополнительный способ показать, что наши стоматологии делают свою работу хорошо, а для вас – уверенность в результате

Собственная зуботехническая лаборатория

В каждой из стоматологий располагается собственная зуботехническая лаборатория, наличие которой позволяет контролировать процесс изготовления зубных протезов и сокращает сроки изготовления

Системы скидок

Мы предоставляем скидку 5 % по дисконтным картам нашим постоянным пациентам

Миасс, Свердлова, 6 (+ 1 филиал)

Миасс, Готвальда, 13

написать письмо amina-dent_miass@mail.ru