Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ВладМиВа (Белгород)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

«Стоматологический центр «ВладМиВа» - это не только клиника! Это Инновационный Стоматологический центр РФ, где Вам помогут избавиться от зубной боли и вылечить зубы. Каждому пациенту будет оказано персональное внимание и, что немаловажно, психологическая поддержка.

Наши специалисти предложат Вам полный комплекс стоматологических услуг по лечению зубов в Белгороде, при этом наши стоматологи придают особое значение профилактике возможных заболеваний. Ведь гораздо проще предупредить, чем вылечить! Процесс лечения зубов к счастью давно лишился негативной стороны, и больше не доставит ощущения дискомфорта или боли.

«Стоматологический центр «ВладМиВа» окружит Вас заботой и пониманием. Уютные кабинеты и приятная музыка, оригинальный дизайн и приветливый персонал – мы сделаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и забыли, что находитесь в стоматологии.

Мы гордимся своим персоналом, ведь у нас работают самые квалифицированные врачи, имеющие опыт работы. Все они окончили стоматологические университеты. Постоянно совершенствуются на курсах, на симпозиумах. Современный уровень лечения, протезирования и имплантации зубов, качественный сервис и новейшее оборудование позволяют нашим врачам оказывать всю необходимую помощь на самом высоком уровне.

Мы предлагаем своим пациентам приемлемую ценовую политику: лицам льготных категорий предоставляется скидка до 10%!

В нашей клинике на все виды стоматологического лечения мы даем гарантию. Если Вы ищите свою стоматологию в Белгороде, которая станет образцом профессионализма и качества, то Вам непременно нужно обращаться к нам – в «Стоматологический центр «ВладМиВа».

Контакты

Белгород, Садовая, 118 (+ 2 филиала)

посмотреть на карте

показать телефон +7 (4722) 20-11-11

написать письмо stomat@vladmiva.ru

перейти на сайт stomat-vladmiva.com

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 18:00
  • Вс: 09:00 — 18:00

Белгород, Славянская, 15

посмотреть на карте

показать телефон +7 (4722) 73-55-35, +7 (4722) 36-26-14

написать письмо stomat@vladmiva.ru

перейти на сайт stomat-vladmiva.com

Пн – Пт: 08:00 — 20:00 | Cб: 09:00 — 18:00 | Вс: 09:00 — 18:00

Показать еще