Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Детская стоматологическая поликлиника (Белгород)

Детская стоматологическая поликлиника

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

ОГАУЗ «Детская стоматологическая поликлиника г. Белгорода» — единственное специализированное лечебное учреждение в городе, осуществляющее все виды стоматологической помощи детскому населению города Белгорода, Белгородской области и других регионов России, в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования и не только.

Подготовка кадров и поддержание профессиональной квалификации медицинского персонала поликлиники соответствует современным требованиям. Врачи и средний медперсонал постоянно проходят обучение на курсах повышения квалификации и первичной специализации. Проводится обучение отдельных специалистов, имеющих хорошую практическую и теоретическую подготовку, на кратковременных циклах тематического усовершенствования, что позволяет внедрять современные технологии и обеспечивать потребность населения города высокотехнологичными стоматологическими услугами. Специалисты поликлиники являются членами региональной стоматологической Ассоциации Белгородской области. В отделениях платных услуг работают только врачи первой и высшей категорий, которые повышают свой профессиональный уровень.

В поликлинике организован дифференцированный прием детского населения до 18 лет по оказанию централизованной стоматологической помощи. Приоритетным направлением работы поликлиники является первичная профилактика основных стоматологических заболеваний и аномалий зубочелюстной системы.

Контакты

Белгород, Славы проспект, 58 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 07:30 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 20:00
  • Вс: 09:00 — 20:00

Белгород, Щорса, 43

посмотреть на карте

написать письмо detstom31@yandex.ru

перейти на сайт detstombel.belzdrav.ru

Пн – Пт: 07:30 — 20:00 | Cб: выходной | Вс: выходной