Стоматологическая поликлиника № 1 (Белгород)

Стоматологическая поликлиника № 1

Средний стаж врачей на сайте: 11 лет

ОГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 1 г. Белгорода" – это крупнейшее в центрально-черноземном регионе специализированное лечебное учреждение, оказывающее стоматологическую помощь на самом высоком уровне жителям Белгородской области и других регионов России.

Мы работаем в системе Обязательного Медицинского Страхования (ОМС), Добровольного Медицинского Страхования (ДМС), а также оказываем платные стоматологические услуги с использованием инновационных технологий и методов лечения.

Мы являемся учебно-методическим центром для стоматологических лечебно – профилактических учреждений Белгородской области государственного и коммерческого профиля.

На базе нашей поликлиники проводятся выставки, конференции, семинары, курсы повышения квалификации, рецензирование аттестационных дел всех врачей стоматологов Белгородской области. Работает врачебная комиссия.

В отделениях платных услуг работают врачи первой и высшей категорий, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень. Девиз нашей поликлиники: «Постоянный рост врачебного мастерства каждого члена коллектива».

ОГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1" отличается гибкой ценовой политикой: мы подбираем Вам лечение исходя из Ваших возможностей при гарантированном высоком качестве.

Мы гарантируем комфортное и безопасное лечение с соблюдением самых высоких современных стандартов. Используются новейшие разработки для защиты пациентов и персонала по программам анти - СПИД и анти - гепатит.

В нашей поликлинике работают рентгенологическое и физиотерапевтическое отделения.

Волобуева Елена Валериевна

Врач-стоматолог хирург, Доцент кафедры стоматологии общей практики

Стаж: 10 лет

Седов Павел Арнольдович

Врач-стоматолог ортопед

Стаж: 11 лет

Белгород, Преображенская, 56 (+ 2 филиала)

показать телефон +7 (4722) 25-71-57

перейти на сайт stomat1bel.belzdrav.ru