Smile SPA (Тула)

Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 9 лет
Врачи клиники проконсультировали: 0 чел.

Стоматологическая клиника Smile Spa выполняет лечение, протезирование, отбеливание и реставрацию зубов по европейским стандартам. Особенность работы клиники – применение концепции нейромышечной стоматологии, когда лечится не отдельный зуб, а учитывается, в каком состоянии находится вся зубочелюстная система.

Наши специалисты обладают высокой квалификацией и большим опытом, благодаря чему стать обладателем голливудской улыбки вы можете всего за несколько посещений центра. Грамотно составленный план проведения стоматологических процедур позволяет значительно сократить время лечения.

Все кабинеты наших стоматологий в Туле и Одинцово оборудованы современной техникой, которая постоянно обновляется. Каждый врач прошел специальное обучение и владеет обширным набором методик, позволяющих быстро находить верное решение даже в самых сложных ситуациях.

Наши специалисты регулярно посещают курсы повышения квалификации и изучают новые методы оказания стоматологической помощи.

Все, что нужно для здоровья и красоты вашей улыбки

• Лечение зубов и тканей пародонта, лечение зубов под микроскопом.
  • Протезирование с использованием циркониевых, цельнокерамических, металлокерамических коронок.
  • Изготовление мостовидных, бюгельных, съемных протезов.
  • Установка имплантов.
  • Костная пластика.
  • Исправление прикуса с применение брекет-систем.
  • Диагностические процедуры: рентген, ортопантомограмма (панорамный снимок), телерентгеннография, визиография.
  • Профессиональная чистка зубов.
  • Отбеливание зубов по системам Luma Cool и Invisalign.

Будем рады вас видеть!