Vita-dent (Тула)

Год основания клиники: 2002 (22 года)

Стоматологическая клиника "Vita-Dent" (ЗАО "АСГА") была образована в 2002 году. За годы работы компании удалось завоевать доверие своих пациентов, а также страховых компаний. Это стало основой того, что к стоматологическому кабинету в 2007 году прибавилась современная многопрофильная клиника по адресу: проспект Ленина, 112 Б.

С 2008 года клиника располагает собственной зуботехнической лабораторией, благодаря которой может оперативно оказывать полный комплекс услуг по протезированию.

В 2014 году открыта еще одна стоматологическая клиника по адресу: проспект Ленина, д. 157, ориентированная на жителей Скуратово, Косая Гора, с современным европейским оборудованием, использованием передовых технологий и материалов от лучших фирм–производителей.

Лечение в клиниках "Vita-dent" проводится в изолированных кабинетах, благодаря чему пациенты чувствуют себя более комфортно и могут в доверительной атмосфере получить у врача подробную консультацию по вопросам лечения и профилактики. Соотношение цена-качество демократичное. Анализируя работу за 15 лет работы хочется ориентировать своих пациентов лечить зубы на начальной стадии болезни. Это совершенно безболезненно, т.к. мы применяем безопасные препараты с учетом пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, что не так проблематично и не так ЗАТРАТНО, как удаление зуба и его последующее протезирование.

Мы ориентируем своих пациентов на профилактические осмотры 2 раза в год с последующей скидкой на лечение до 10 %, если они выберут лечение у нас.

У нас вы найдете лучших врачей-стоматологов-профи.

У НАС КОМФОРТНО ЛЕЧИТЬСЯ!

Тула, Ленина проспект, 157 (+ 2 филиала)

Тула, Ленина проспект, 28

написать письмо alla_safronova@list.ru