Стоматолог и Я (Тула)

Год основания клиники: 2005 (19 лет)

Стоматология в Туле представлена лучшей в соотношении цена-качество сетью стоматологических клиник СТОМАТОЛОГиЯ. Мы профессионально занимаемся лечением зубов с 2005 года.

В Стоматолог и Я представлен весь спектр стоматологических услуг.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Новое Швейцарское оборудование

У нас только современное оборудование, используются самые передовые технологии, высококачественные препараты и материалы от лучших фирм-производителей.

Врачи – профи высокого класса

К вашим услугам врачи-стоматологи, ассистенты, зубные техники, которые регулярно посещают разнообразные курсы, связанные с повышением квалификации.

Лечение без боли

Вы боитесь боли? Стоматология в Туле уже много лет находится на высоком европейском уровне. Забудьте о своих страхах. Мы применяем анестетики, которые обладают высокой проникающей способностью и действуют до 4-5 часов.

Безопасные препараты

Используем препараты подходящие даже для пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, беременных и детей.

Стерильность используемых инструментов

На всех этапах лечение проводится комплектами инструментов в индивидуальной упаковке, прошедшими полную стерилизацию по передовой системе очищения.

Бесплатное обследование каждые полгода

В плане профилактики наши пациенты имеют право бесплатно проходить обследование каждые полгода у своего лечащего врача. После обследования врач предложит вам индивидуальный комплексный и поэтапный план лечения, протезирования.

Нет очередей

Выберите удобное для себя время осмотра. В сети клиник СТОМАТОЛОГиЯ запись по телефонам. И Вам не придется ждать своей очереди, так как в клинике соблюдается четкий график приема пациентов.

Удобно расположены

Обе клиники и находятся в непосредственной близости от остановок городского транспорта. А также имеют удобный подъезд и место для парковки личного автотранспорта.

Удаление – крайняя мера

Лечим кисты, резорциненные зубы с помощью одной из новых методик – депофорезом.
Проводим качественное лечение корневых каналов гуттаперчевыми штифтами, а так же горячей гуттаперчей (термофил).

Если потребуется, зуб укрепят титановым или стекловолоконным штифтом. Затем врач подберет соответствующую Вашей ситуации качественную пломбу.

Тула, Ленина проспект, 52Б (+ 1 филиал)

Тула, Лейтейзена, 3

написать письмо altdent@yandex.ru