Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ВИАЛ-Дента (Тула)

О клинике

Год основания клиники: 2003 (21 год)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника «ВИАЛ-Дента» впервые открыла свои двери для туляков в 2003 году. Пять лет добросовестной работы, качественного обслуживания, и стремления стать лучшими в своем деле не прошли даром, и теперь мы ведём приём сразу по двум адресам в самых оживленных районах города.

Основным приоритетом нашей работы является высокое качество обслуживания. Наши врачи – высококвалифицированные профессионалы с многолетним опытом работы, предложат вам наиболее эффективный вариант лечения и протезирования. Мы не приступаем к работе, не выслушав пожеланий наших пациентов – мы вместе с вами ищем пути решения ваших проблем. Нас рекомендуют друзьям и знакомым, наши пациенты становятся нашими добрыми друзьями. Для нашего коллектива это — главная награда!

Мы работаем без выходных – вам не придётся страдать, ожидая открытия поликлиники и при этом, надеясь, что врач сделает свою работу качественно и безболезненно. У нас вам не придётся стоять в очереди, ожидая приёма и терпеть боль, часами сидя в стоматологическом кресле. Наши специалисты сделают всё быстро и безболезненно.

Контакты

Тула, Братьев Жабровых, 5 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 15:00
  • Вс: 10:00 — 15:00

Тула, Пузакова, 2

посмотреть на карте

написать письмо vial-denta@yandex.ru

перейти на сайт vialdenta.ru

Пн – Пт: 09:00 — 20:00 | Cб: 10:00 — 15:00 | Вс: 10:00 — 15:00