Максидент (Тула)

Улыбайтесь на здоровье!

Мы прекрасно понимаем, что лечение зубов для каждого, как для пятилетнего мальчишки, так для солидного бизнесмена, — это одинаково большой стресс. И именно поэтому мы делаем все, чтобы лечение зубов для каждого перестало быть проблемой, сопряженной с большими тратами, а стало, если не удовольствием, то, как минимум, — достаточно приятным времяпрепровождением. Лучшая награда для коллектива стоматологической клиники «Максидент» — это видеть счастливые и здоровые улыбки наших клиентов!

Быстро и без боли

Современный ритм жизни диктует свои условия: у деловых людей на счету каждый час и каждая минута. А зубная боль, как обычно и бывает, застает нас в самый неудачный момент. Специалисты «Максидент» ценят Ваше время. И именно поэтому, во-первых, мы установили удобный для клиентов график работы, а, во-вторых, мы делаем все для того, чтобы лечение заняло самое минимальное время и не принесло Вам никаких неудобств.

«Максидент» — это команда профессионалов

В стоматологических клиниках «Максидент» работают исключительно талантливые от природы и профессиональные стоматологи, имеющие большой опыт работы. Мы гордимся нашим коллективом, но не останавливаемся на достигнутом: специалисты клиник «Максидент» постоянно следят за достижениями в современной стоматологии, проходят регулярные стажировки, посещают курсы повышения квалификации, международные тематические семинары и симпозиумы.

Только современное оборудование

В распоряжении клиник «Максидент» — новейшее импортное стоматологическое оборудование и расходные материалы, соответствующие мировым стандартам качества. Используя все возможности современной стоматологии, наши специалисты смогут гарантировать любому клиенту достижение превосходных результатов — за минимальное время и без боли.

Разумные цены

Ценовая политика стоматологических клиник «Максидент» — это прозрачное и адекватное ценообразование, в основе которого лежит стоимость используемых материалов и трудозатраты наших специалистов. А это означает, что наши клиенты никогда не бывают неприятно удивлены суммой выставленного в итоге счета.

Если Вас интересует терапевтическая стоматология, протезирование и хирургическая стоматология в Туле, тогда сделайте правильный выбор - обратитесь к нам!

Тула, Демонстрации, 5 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (4872) 41-91-91, +7 (4872) 50-52-35

написать письмо dem5@maxident.net