Формула Здоровья (Киев (Украина))

Год основания клиники: 2000 (24 года)
Основной профиль: Терапия

«Формула здоровья» работает на рынке стоматологических услуг с 2000 года.

Мы постарались организовать процесс лечения так, чтобы каждый шаг был продуман и понятен пациенту. В своей работе — используем актуальные инновационные разработки отечественных и зарубежных стоматологов, доказавшие свою эффективность.

Лечение не должно быть болезненным — это приоритет № 1 для наших докторов. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые постоянно повышают уровень своего мастерства. Некоторые стоматологи имеют научную степень и опыт работы в Европе.

Территориально клиника располагается в 7 мин. ходьбы от метро Дорогожичи, в жилом доме на первом этаже - ул. М. Берлинского 23/8. Филиал клиники располагается в на ул. Сальского 11 (бывшая Котовского).

У нас нет «навороченных кабинетных решений» — но все оборудование соответствует необходимым стандартам качества и лечение пациентов происходит в уютной и спокойной обстановке, без боли! Также обеспечиваем абсолютную защиту пациента и врача от инфекций, что особенно актуально в период пандемии.

Мы предлагаем безопасную стоматологическую помощь, оказывая, практически, весь спектр стоматологических услуг.

Вот уже более 20 лет мы доказываем, что качественная и доступная стоматология — это реально!

Приходите, звоните, записывайтесь — консультации специалистов – бесплатны!

Сертификаты и свидетельства

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 24 ноября 2021 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 0 – 100 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Украина, Киев, М. Берлинского, 23/8 (+ 1 филиал)

Украина, Киев, Сальского, 11

Пн – Пт: 09:00 — 19:00 | Cб: 09:00 — 15:00 | Вс: выходной