Стоматология без боли (Армавир)

Стоматология без боли

Мы гордимся нашей командой профессионалов: ответственных, компетентных, уважающих своих пациентов. Доктора, ассистенты, медсестры – все работают на единый результат: оказание медицинских услуг самого высокого уровня.

Вы доверяете нам самое главное - здоровье своих детей. Спасибо вам!

Что мы можем в стоматологии? Не всё, но очень многое. Профессионализм и богатый опыт наших врачей позволяет сделать любые зубы здоровыми и красивыми.

Мы не делим пациентов на плохих и хороших. К каждому человеку, независимо от возраста, национальности, социального положения и материального достатка, мы относимся одинаково хорошо.

Для нас не существует выгодной и невыгодной работы. Любую работу мы стремимся выполнить качественно и в срок.

Мы являемся коммерческой организацией и хотим стать богатыми, но не стремимся к обогащению любой ценой и всегда ставим человеческие отношения выше материальной выгоды.

Мы стараемся объективно относиться к себе, приветствуем конструктивную критику и будем благодарны Вам за совет или предложение по улучшению нашей клиники.

Почему СББ?

• не обманываем пациентов и не предлагаем одну и ту же услугу по разным ценам;
  • получаем плату за услугу только после достижения положительного результата;
  • никогда не настаиваем на дорогом плане лечения, если существует возможность достичь того же результата более дешевыми средствами;
  • при составлении плана лечения учитываем пожелания пациента, но выбираем только те лечебные мероприятия, которые принесут его здоровью максимальную пользу;
  • не экономим на материалах и оборудовании, используем только те из них, которые, на наш взгляд, являются самыми лучшими;
  • не предлагаем услугу, если не уверены на сто процентов, что пациент в ней действительно нуждается.

Армавир, Розы Люксембург, 99 (+ 2 филиала)

Армавир, Гоголя, 433

перейти на сайт s-bezboli.ru