Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Дента-люкс (Чита)

О клинике

Год основания клиники: 2000 (24 года)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Перед тем, как рассказывать какой стала наша компания уместно упомянуть какова была ситуация в самом начале развития, и как возникла идея создать высокоэффективную организацию, отвечающую всем требованиям современной экономики и использующую передовые технологии. Началом становления можно считать лето 2000г.

В качестве первого этапа становления клиники были выбраны арендные отношения, т.е. создано арендное предприятие, работающее на площадях ЧГМА, оборудование также было взято в аренду. На полученные кредиты появилась возможность купить первую стоматологическую установку.

Таким образом, организация могла иметь прибыли и инвестировать их в развитие клиники, устанавливать соответствующую заработную плату специалистам, исходя из рыночной ситуации и квалификации конкретного специалиста. В сентябре 2002 года было куплено помещение по улице Красноярской, где по окончании ремонта и получения, 25 марта 2003г, лицензии начала функционировать стоматологическая клиника «Дента-люкс».

Руководство организации постоянно заботится о развитии клиник, вкладывая заработанные средства в оборудование, ремонт здания и кабинетов, проводит плановые обучения специалистов, внедряет новые технологии.

В настоящее время численность штата организации превышает 300 человек.

Сейчас это современная многопрофильная, динамично развивающаяся организация с полным спектром стоматологических услуг, где работают высококлассные специалисты. В настоящее время структура организации представлена семью стоматологическими клиниками (34 кресла), зуботехнической лабораторией, а также собственным Учебным Центром. Созданы все условия, чтобы и работа персонала и посещение клиник пациентами оставляли только положительные эмоции. Врачи работают в красивых уютных кабинетах, дизайн которых разработан по специальным проектам. Кабинеты оснащены современным оборудованием и инструментами, кондиционерами. Проявляя заботу о пациентах, была создана служба администраторов, что позволило пациентам записываться на прием к врачу по телефону и приходить к назначенному времени, холлы оборудованы удобными креслами. Благодаря гибкой ценовой политике мы поможем любому пациенту, обратившемуся в наши клиники

Контакты

Чита, Красноярская, 31 (+ 6 филиалов)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 09:00 — 21:00

Чита, Красной Звезды, 58

посмотреть на карте

написать письмо info@denta75.ru

перейти на сайт denta75.ru

Пн – Пт: 09:00 — 21:00 | Cб: 09:00 — 21:00 | Вс: 09:00 — 21:00

Показать еще