Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Минусинская стоматологическая поликлиника (Минусинск)

Минусинская стоматологическая поликлиника

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая служба г. Минусинска представлена городской стоматологической поликлиникой, имеющей в своем составе три отделения: взрослое, детское и ортопедическое.

Поликлиника расположена на первом этаже жилого дома, в своем составе имеет: терапевтический кабинет на 5 рабочих мест, хирургический кабинет на 2 рабочих места, пародонтологический на 1 рабочее место, два ортопедических кабинета на 1 и 3 рабочих места, зуботехническую лабораторию, (с выделенной гипсовочной, полировочной, литейной) на 15 рабочих мест, кабинет для изготовления металлокерамических протезов.

Кроме того, в поликлинике имеются процедурный, физиотерапевтический и рентгенодиагностический кабинеты. Выделен кабинет для платного приёма больных.

Детское отделение расположено в здании детской соматической поликлиники по адресу: ул.Ванеева, 6. Имеет в своем составе 2 терапевтических кабинета на 2 кресла каждый, хирургический и ортодонтический кабинеты, а так же зуботехническую лабораторию и централизованную стерилизационную.

Все кабинеты с хорошим естественным освещением, оснащены кондиционерами, централизованно обеспечены горячей водой, имеются водопровод и канализация.

Стоматологическая поликлиника является базой для прохождения интернатуры и производственной практики выпускниками и студентами стоматологического факультета Красноярскго медицинского университета.

Система государственных гарантий

Стоматологическая поликлиника работает в системе ОМС по Программе государственных гарантий бесплатного оказания населению Красноярского края медицинской помощи. Бесплатно медицинская помощь оказывается по следующим видам:

  • стоматология терапевтическая;
  • стоматология хирургическая;
  • стоматология детская;
  • ортодонтия.

Контакты

Минусинск, Комарова, 15 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

показать телефон +7 (39132) 2-62-64, +7 (39132) 2-61-94

написать письмо stompol@kristel.ru

перейти на сайт minstom.ucoz.ru

  • Пн – Пт: 07:30 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 14:00
  • Вс: выходной

Минусинск, Ванеева, 6

посмотреть на карте

показать телефон +7 (39132) 2-61-69

написать письмо stompol@kristel.ru

перейти на сайт minstom.ucoz.ru

Пн – Пт: 07:30 — 20:00 | Cб: выходной | Вс: выходной