GRAND DENTAL (Санкт-Петербург)

Средний стаж врачей на сайте: 22 года

Стоматологическая клиника ООО «Белоснежная Улыбка» в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга – это одна из современнейших стоматологических клиник города.

Диагностика и лечение проводятся по всем основным направлениям стоматологии: терапия, ортопедия, микропротезирование, челюстно-лицевая хирургия и имплантация, пародонтология, ортодонтия, а также рентгенодиагностика.

Все виды стоматологических работ выполняются с использованием инновационных материалов и современного оборудования, что обеспечивает высокий уровень качества лечения, позволяет достигать максимально точных и эффективных результатов.

В нашей клинике все методики лечения отвечают европейским стандартам качества, мы гарантируем безболезненность и надежность. Наши грамотные, высококвалифицированные специалисты очень внимательно относятся к самой процедуре лечения и готовы помочь Вам и Вашей семье получить всю заботу стоматологической помощи в сложных ситуациях.

При всех очевидных плюсах и достоинствах нашей клиники, финансовая политика очень демократична и высоко конкурентоспособна.

Мы сделаем Ваш визит в клинику максимально комфортным.

Все ради Вашей улыбки!

Курчина Елена Валерьевна