Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

GRAND DENTAL (Санкт-Петербург)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 22 года

Стоматологическая клиника ООО «Белоснежная Улыбка» в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга – это одна из современнейших стоматологических клиник города.

Диагностика и лечение проводятся по всем основным направлениям стоматологии: терапия, ортопедия, микропротезирование, челюстно-лицевая хирургия и имплантация, пародонтология, ортодонтия, а также рентгенодиагностика.

Все виды стоматологических работ выполняются с использованием инновационных материалов и современного оборудования, что обеспечивает высокий уровень качества лечения, позволяет достигать максимально точных и эффективных результатов.

В нашей клинике все методики лечения отвечают европейским стандартам качества, мы гарантируем безболезненность и надежность. Наши грамотные, высококвалифицированные специалисты очень внимательно относятся к самой процедуре лечения и готовы помочь Вам и Вашей семье получить всю заботу стоматологической помощи в сложных ситуациях.

При всех очевидных плюсах и достоинствах нашей клиники, финансовая политика очень демократична и высоко конкурентоспособна.

Мы сделаем Ваш визит в клинику максимально комфортным.

Все ради Вашей улыбки!

Врачи

Курчина Елена Валерьевна

Врач-пародонтолог, главный врач, Ассистент кафедры СПбГПМУ

Стаж: 22 года

Контакты

Санкт-Петербург, Большая Подьяческая, 29

посмотреть на карте

показать телефон +7 (905) 214-33-33

перейти на сайт granddental.ru

  • Пн – Пт: 10:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 21:00
  • Вс: 10:00 — 21:00